Ангел смерти – Ли Дон Ук в стиллах к дораме “Гоблин”

0
2573

lee-dong-wook_1477621726_af_org
Канал tvN представил несколько стиллов с героем Ли Дон Ука из предстоящей дорамы “Гоблин”. Зрителям продемонстрировали сдержанный и простой стиль персонажа.

Напомним, что Ли Дон Ук сыграет вместе в Гон Ю в дораме “Гоблин”. Он предстанет в роли ангела смерти, который забирает души людей, однажды он теряет память и сближается с гоблином, которого играет Гон Ю, и помогает ему в поисках земной невесты, чтобы он мог стать смертным человеком. Производители дорамы заявили, что герой Ли Дон Ука станет новым проявлением жнеца смерти, которого еще не видели в сериалах и фильмах.

Дорама “Гоблин” выйдет в эфир 2 декабря после завершения сериала “К2”.

lee-dong-wook_1477621641_20161028100742_33

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News