Джин покажет свои навыки выживания на шоу “Law of the jungle”

4
8798

cwllii_uaaa0apw

4 ноября стало известно, что Джин из группы BTS примет участие в развлекательном шоу канала SBS – “Law of the Jungle” (“Закон Джунглей”).

Смотрите также: Почему гей-сообщества так любят Джина из BTS?

Джин отправится на остров Сулавеси, которрый находится в Индонезии к востоку от Борнео. Он первый из BTS, кто примет участие в этом шоу.

Многие поклонники беспокоятся, как он будет справляться с тяжелыми условиями.

Джин пока что не был активным в различных шоу. В первый раз он показал свои навыки в приготовлении пищи в специальном выпуске “Idol Chef King” к Чусоку, а во второй уже собирается выживать в джунглях.

Джин отправится на остров Сулавеси 20 ноября.

А пока можете посмотреть отрывок из одного эпизодов шоу “Law of the Jungle”. Им придётся столкнуться не только с физическим напряжением, но и моральным. Этот отрывок с Чанелем из EXO многое показывает.

 

Источник soompi

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News