8d2_bcz9tug

12 и 13 ноября проходил глобальный фанмитинг BTS в Gocheok Sky Dome.

За два дня мероприятие посетило свыше 38 000 фанатов. Но их радость была омрачена возмутительным поведением стаффа на фанмитинге.

Вот некоторые истории АРМИ, которыми они поделились в социальных сетях:

  • “Фанатка повредила лодыжку, потому что охранник ударил её ногой после фанмитинга, когда просил покинуть стадион. Я считаю это неприемлемым. Охранники совершили огромную ошибку, высмеивая каждого пришедшего, в месте, где организовали встречу для BTS и их фанатов. Я надеюсь, вы принесёте письменное извинение. “
  • “Я в тупике. Там было столько фанатов, которых выгнали безо всякой на то причины. Было так много фанатов, кто пришёл на место после события, чтобы купить билеты и некоторые из них спали на улице в холодную погоду. Я сама слышала, что говорил  стафф: “Будут ли они (BTS) кормить вас едой? Здесь полно сумасшедших су**к”. Я была шокирована. Если твоя работа расстраивает и раздражает тебя так, что ты материшься, пожалуйста, уволься. Ты просто расстраиваешь всех и не помогаешь никому. Они даже делали ставки вроде: “кто поймает больше фанатов во время шоу”.
  • “Это еще не все. Когда артисты (BTS) показывали эгьё на сцене и шутили, охранники, не колеблясь, унижали и оскорбляли артистов такими замечаниями: “Что это они делают в таком-то возрасте?” Они курили рядом с фанатами (несмотря на то, что многие из них еще совсем дети). Также они оскорбляли их родителей: “Жаль их родителей, что у них такие дети”. 
  • “Охранники закрывали вид многим фанатам, читая какие-то листы, когда после выступления артисты (BTS) подошли ближе к фанатам, а из-за охранников многие не могли их видеть.”
  • “Как одна из Арми, причина моего комментария здесь состоит в высокомерном поведении охраны компании New Partner. Охранники ругали фанатов только из-за того, что они младше большинства из вас, и некоторые из Арми пришли туда со своими родителями, но они продолжали грубить всем вокруг, расстраивая поклонников. Также хочу отметить другой случай. Они поливали грязью наш фандом без причины и в том числе высмеивали нас и наших артистов, BTS. Охрана разочаровала и причинила вред всем тем людям, кто посетил фанмитинг. Они тащили фанатов, пойманных за фотографированием, за запястья, от чего другие фанаты, стоявшие рядом с ними, падали.”
  • “Охранники выкидывали фанатов из моей зоны, когда они просто стояли и держали свои телефоны, в то время как другие зоны были лишь предупреждены. Почему такая разница???  Я могу понять 100 раз, когда вы хамите нам, но как вы смеете так уверенно клеветать на мемберов группы, пока они стоят и говорят на сцене?”
  • “Вы не заслуживаете называться охраной. Даже я была насильно вытащена их помещения из-за фотографий. Но клянусь, я не делала фото, и многие Арми были вышвырнуты с мероприятия, как я. “

Такое отношение не обошло и знакомую YesAsia, которая присутствовала на фанмитинге.

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-11-15-%d0%b2-18-46-27

Источник INSTIZ

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.