Участники легендарной группы Sechskies поделились своими мыслями по поводу неожиданной женитьбы Мун Хи Джуна из группы H.O.T.

1 декабря группа дала интервью, где Кан Сон Хун сказал: “Я поздравил его с этим событием, но я надеюсь, что мы еще увидим продвижение группы H.O.T, даже после того, как он женится”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 групп-долгожителей в к-поп индустрии

Ын Джи Вон также поделился своими мыслями: “Я был в Китае на съемках “Journey to the West”, когда в сети появились новости о его помолвке, поэтому я просто отправил ему текстовое сообщение. Я не знал, что он собирается жениться, поэтому удивился. Я не стал давать ему советов и напутствий, а просто поздравил. Также я планирую посетить свадебную церемонию”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.