Мун Хи Джун и Союль показали второго ребенка на шоу “The Return of Superman”

0
1238
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Мун Хи Джун и Союль показали второго ребенка на шоу "The Return of Superman"

Мун Хи Джун и Союль показали второго ребенка.

3 марта KBS 2TV опубликовали видео “JamJam is Back: Revealing our Second Child, Hee-woo, for the First Time” из шоу “The Return of Superman“.

Смотрите также: Мун Хи Джун и Союль поделились семейными фото на день рождения сына

В видео Мун Хи Джун и Союль появились с дочкой Хи Юль. Хи Юль представилась: “Я Мун Хи Юль, моим прозвищем было “ДжемДжем”. В этом году мне исполняется 8 лет, 7 по международному возрасту“.

Мун Хи Джун и Союль показали второго ребенка на шоу "The Return of Superman"

Хи Юль появилась на программе в первый раз в 2019 году. На вопрос о том, что она думает о возвращении на шоу “The Return of SupermanХи Юль ответила: “Мне очень нравится шоу“.

Позже в кадре появился Мун Хи Джун с младшим сыном Хи У на руках. Мун Хи Джун сказал: “У нас родился второй ребенок, но мы еще не показывали его лица“.

Артист добавил: “Наш второй ребенок стал необыкновенным с момента рождения. Я дебютировал 7 сентября 1996 года, а мой сын родился 7 сентября 2022. Похоже, он родился, чтобы продолжить мою судьбу“.

Мун Хи Джун и Союль поженились в феврале 2017 года. В мае того же года у пары родилась дочь Хи Юль.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News