Ю Чжэ Сок назвал себя “дядей поклонником” IU!

0
81

Ю Чжэ Сок назвал себя "дядей поклонником" IU!

Комедиант Ю Чжэ Сок объявил себя “дядей поклонником” IU!

Во время последнего эпизода шоу  SBS “Бегущий человек”, Ю Чжэ Сок, IU и Чи Сок Чжин стали одной командой, передвигаясь в одной машине в другое место съемки. Во время поездки Чи Сок Чжин и Ю Чжэ Сок уставились на IU.

Через некоторое время Чи Сок Чжин заявил: “Хватит смотреть на IU. Она поменяется“.

Тут же Ю Чжэ Сок начал размышлять: “Ах, я хотел, чтобы IU была моей старшей сестрой“, улыбаясь про себя. На что Чи Сок Чжин возразил: “Тогда IU сейчас было бы 44 года“.

Однако, это не помешало Ю Чжэ Соку радоваться своему “IU синдрому”. Продолжая счастливо улыбаться, он сказал: “Если бы так действительно было, то это было бы просто хорошо, потому что она была бы милой”.

Ю Чжэ Сок назвал себя "дядей поклонником" IU!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ My Daily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News