Представители СМИ оценивают дораму “Антураж”

6
3121

sohee-lee-kwang-soo-seo-kang-jun-lee-dong-hwi_1480640136_af_org

Интернет-портал “NewsAde” собрал группу репортёров, чтобы обсудить дораму «Антураж», которая транслируется на канале tvN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поцелуй Сохи и Со Кан Джуна в версии без цензуры

Известно, что перед премьерой дорамы, снятой по мотивам нашумевшего американского сериала “Красавцы”, в СМИ было много сообщений о том, что предстоящая новинка канала tvN будет прорывом и новым веянием в индустрии. Однако последний эпизод дорамы набрал лишь 0,67% в зрительском рейтинге, отчего сериал называют провальным.

Одним из недостатков, а вернее просчётом создателей, журналисты назвали то, что дорама рассчитана на мужскую аудиторию, но транслируется на канале tvN, где основной процент зрителей – женщины. Один из журналистов заметил: “Наибольшая проблема в том, что создатели дорамы упустили деликатность в нормах общения между героями. Такая нетипичная модель поведения не нашла отклика у зрительниц”. А другой заметил: “Я умер, когда увидел двух полуголых девиц, стоящих позади Саймона Ди. У нас что, каждый день корейские звёзды ходят в сопровождении полуобнаженных девушек?”

Журналисты также обратили внимание на игру Сохи в дораме. Один из репортёров заметил: “Еще не время для Сохи играть главные роли. Если она, действительно, хочет стать хорошей актрисой, ей надо поработать над звучанием”. Другой участник беседы согласился с ним: “Похоже, что она не понимает в каком тоне говорит ту или иную фразу…” Кроме того, журналисты отметили игру актёра Ли Дон Хви, который, по их мнению, смотрится убедительно в своей роли.

По мнению большинства репортёров, участвующих в беседе, представленная атмосфера в дораме реалистична, даже места, которые посещают герои, существуют на самом деле. Они признали, что моменты с менеджерами, проблемы со свиданиями артистов и даже сцена, где директора выгнали из собственной компании, смотрятся вполне правдоподобно. Единственная проблема, что некоторые сцены в дораме, могут быть понятны только людям, которые работают внутри этой индустрии, но не широкой аудитории зрителей.

А что вы думаете о дораме «Антураж»? Вы согласны с тем, что она провальная?

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News