Новая песня группы flumpool будет использована в фильме “Сброс Сакурады”

0
160

Новая песня группы flumpool будет использована в фильме "Сброс Сакурады"

Новая песня flumpool Last Call” будет использована в фильме “Сброс Сакурады”.

“Сброс Сакурады” – экранизация серии небольших новелл, написанных Коно Ютакой. Режиссёром выступил Фукагава Ёшихиро, известный по сериалу “Медицинская карта Бога”. История фильма рассказывает о двух старшеклассниках по имени Асаи Кей (Номура Шухей) и Харуки Мисора (Курошима Юина). Кей имеет уникальную силу “сбрасывать” последние три дня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Смех сквозь слёзы от YANAKIKU в клипе на «FUNK★JAPAN»

В каст так же входят Таира Юна, Кентаро, Тамаширо Тина и Цунемацу Юри.

“Last Call” написана Ямамурой Рютой и Сакаи Кадзуки. Ямамура прокомментировал:

Тема – “надежда на будущее”. Я включил силу и хрупкость Кея в его попытках найти значение прошлых сожалений, одновременно в поиске ответа, который существует только в будущем.

Первая часть фильма выйдет 25 марта, а вторая часть выйдет 13 мая.

 

Источник: tokyohive
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.