Название Групп, с которыми они могли дебютировать 'Oh Jang Yuk Boo и Diamond?'

0
8

56762-idol-groups-original-stage-names-oh-jang-yuk-boo-and-diamond

 

Названия групп, с которыми они должны были дебютировать, завоевали внимание, среди пользователей.

Недавно в одном из сообществ, представили нам  имена групп и кумиров, таких как Super Junior, TVXQ, Wonder Girls  и многих других.

Согласно данному сообществу,  Big Bang, изначально предполагалось, дебютировать с названием  Diamond. TOP должен был быть назван Марком, Дэсон как Big Capsule, Сынри как Sonic и Тэян как Тэквон.

Wonder Girls первоначально у них было название Ladies Club или L.C. Хена как Минт, бывшая участница Sunmi как Бэрри, СонЕ как Санни, Сохи как  IC и Еын как Сильвер.

TVXQ изначальное название группы было Oh Jang Yuk Boo, шокирует не правда?

А мемберы Super Junior, Итык должен был как Кан Су, Шиндон – Удон и Канин – Ундам.

Пользователи интернета, прокомментировали: «У TVXQ были бы проблемы с названием», «Их настоящие имена, намного лучших тех» и «Wonder Girls – это название на самом деле лучше звучит для меня».

источник: kpopstarz
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News