Ли Джун Ки признался, что чуть не отказался от роли в фильме “Обитель зла: Последняя глава”

4
24877

Ли Джун Ки признался, что чуть не отказался от роли в фильме "Обитель зла: Последняя глава"

Ли Джун Ки поделился историей своего голливудского дебюта в фильме “Обитель зла: Последняя глава”.

13 января прошла пресс-конференция, которая была посвящена премьере фильма “Обитель зла: Последняя глава”. Во время интервью, Ли Джун Ки выразил свои мысли касательно фильма и его роли: “Во первых, я был очень удивлен, когда услышал о новой части. Это финальная часть, которая очень важна и поэтому я волновался, смогу ли я быть полезен. Я помню, как сначала вежливо отказался от своей роли. Тем не менее, директор еще раз все просмотрел и отправил мне повторное предложение. Я польщен, что смог удостоиться подобной чести. Естественно я ответил согласием и постарался сделать все, чтобы моя игра была на высшем уровне”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Очаровательный Ли Джун Ки и Милла Йовович, которая не может сдержать своего восхищения

Режиссер Пол Андерсон рассказал, почему он выбрал Ли Джун Ки: “Если честно, то очень сложно найти поистине хорошего актера, но когда я увидел Ли Джун Ки, то я подумал, что наконец-то нашел актера, который сможет составить достойную конкуренцию Милле. Они отлично сработались и их химия была поразительно. Мне было достаточно просто установить камеру и наслаждаться процессом, а в конце сказать “Стоп. Снято”. Пускай они встретились только в финальной части фильма, но я обещаю, что вы обязательно увидите их актерский союз в моих новых проектах”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News