B’z отвечает главную песню дорамы Кимуры Такуи

0
146

B'z отвечает главную песню дорамы Кимуры Такуи

Было объявлено, что B’z отвечает за главную песню новой дорамы TBS “A LIFE ~Itoshiki Hito~”, премьера которого состоялась 15 января.

“A LIFE ~Itoshiki Hito~” – дорама о хирурге, которого играет Кимура Такуя, и о человеческих отношениях в его окружении. В дораме так же заняты Такеучи Юко, Мацуяма Кенити, Кимура Фумио, Нанао, Оикава Мицухиро и Асано Таданобу.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Коси Инаба и Стиви Салас выпустят совместный альбом «CHUBBY GROOVE»

Название главной песни, “Still Alive”, а также прочие детали держались в секрете до самого выхода первого эпизода в эфир. Это первый раз за 17 лет, когда B’z заняты на музыкальной поддержке дорамы. В последний раз они предоставляли свою песню “Konya Tsuki no Mieru Oka ni” для дорамы “Beautiful Life ~Futari de Ita Hibi~”, где также в главной роли был Кимура Такуя.

Группа комментирует: “У нас была возможность обсудить все с сотрудниками драмы, и путем проб и ошибок мы смогли выдать удовлетворительный результат. Мы надеемся добавить цвет в эту драму, которую так искренне снимают.”

А Вы смотрите новую дораму?

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]