Пак Ки Ун сыграет в фильме “Сыр в мышеловке”?

0
2327

Пак Ки Ун сыграет в фильме "Сыр в мышеловке"?

Стало известно, что  Пак Ки Уну предложили роль Пэк Ин Хо в фильме “Сыр в мышеловке”. Агентство актёра сообщило: “Сыр в мышеловке” – это лишь один из многих проектов, которые он рассматривает. Ещё ничего не решено. В скором времени мы объявим его решение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Чан Ук рассказал о совместной работе с Шим Ын Кён

Фильм “Сыр в мышеловке” основан на популярном веб-комиксе. В 2016 году канал tvN представил дораму по одноимённому комиксу, главные роли, в которой исполнили Пак Хэ Джин, Ким Го Ын, Со Кан Джун и Ли Сон Гён. В новой экранизации комикса, главную мужскую роль вновь сыграет Пак Хэ Джин, а главную женскую роль представит актриса О Ён Со.

Съёмки фильма начнутся в конце апреля.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News