Джей Пак пошутил над собой после публикации группового фото с конференции

2
2298

Джей Пак пошутил над собой после публикации группового фото с конференции

Джей Пак раскрыл свой недостаток, посмеявшись c себя в одном из своих обновлений в соц. сетях.

2-го февраля Джей Пак посетил конференцию, посвященную старту передачи “Buzzer Beater”. Он выглядел красивым и дерзким в своем пальто свободного покроя. И он был достаточно высоким, когда один поднимался на возвышение.

Джей Пак пошутил над собой после публикации группового фото с конференцииСМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Баскетбольная тренировка с Джей Паком в шоу «Buzzer Beater»

Однако, реальность наступила, когда к Джей Паку подошли его коллеги Ли Сен Юн и Чон Джин Ун. Потом к ним присоединились другие участники, чтобы сделать групповое фото.

Джей Пак пошутил над собой после публикации группового фото с конференции

Расстроенный своим ростом, Джей Пак написал в Твиттере:

“Групповые фото… теперь больше не буду их делать хахаха”.

Джей Пак продемонстрировал свои баскетбольные навыки 3-го февраля в шоу “Buzzer Beater”. Посмотрите короткое видео о его способностях.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News