LeeU оставил послание для своих поклонников касательно его ухода из F.CUZ

0
38

LeeU оставил послание для своих поклонников касательно его ухода из F.CUZ

Как мы ранее сообщали, LeeU официально покинул группу F.CUZ. Поклонники могли ознакомится с официальным объявлением агентства, а также, пару дней назад LeeU счел необходимым сказать несколько слов по поводу своего ухода.

LeeU запостил некоторое количество сообщений в твиттере по поводу того, как он благодарен за добрые слова и поддержку. Он написал: “Всем, это моя причина. Хотя это поздно, но я хотел сказать эти слова,” – и прикрепил ссылка на большое сообщение касательно его мыслей и чувств.

LeeU написал:

“Как вы все прочитали в новостях, мои одногруппники по F.CUZ и я управлялись разными агентствами во время нашей деятельности. Тем не менее, с течением времени, пути, которыми решили следовать наши агентства, даже касательно предпочтений в музыке, разошлись, поэтому они каждая компания решила придерживаться каждая своего направления. Принятию такого решения предшествовало очень сложное время. Не иметь возможности спать – это настолько тяжко и  очень плохо, поэтому я плакал  почти каждый день, смотря на наши выступления. Никто не может утверждать, что это решение далось нашим агентствам легко.

За время двухлетней стажировки и прошедший год после дебюта, участники стали друг для друга словно семья – мы все делили слезы вместе и полагались друг на друга в тяжкие минуты, и мое сердце разрывается, ведь мы не можем сдержать обещание держаться всем вместе до конца. Хотя все обернулось таким образом, мы планируем сдержать клятву заботится друг о друге… В моем представлении, я все еще шутник и второй старший брат из F.CUZ; Я – главный вокалист F.CUZ – LeeU, и я всегда буду думать о себе только так, помня только счастливые времена.

Пока еще все четверо из нас вместе смеются, и пока еще все четверо из нас выпускают альбомы как F.CUZ, пожалуйста, относитесь к нам с добротой и снисходительно, и я прошу поддержать всех нас. Спасибо.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / LeeU’s Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News