Канал ABC представит новый сериал, основанный на корейской дораме

5
2295

Канал ABC представит новый сериал, основанный на корейской дораме

Американский канал ABC выпустит ремейк корейской дорамы «14 дней в подарок от Бога». Сериал будет называться “Somewhere Between” (“Где-то между”) и будет состоять из десяти эпизодов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Илай и Джонатан Беннет снимутся в рекламных роликах канала NBC о предстоящей Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане + фото

По заявлению дистрибьютора оригинальной дорамы, это будет первый сериал на американском телевидении, который основан на корейском формате.

Оригинальная дорама “14 дней в подарок от Бога” рассказывает историю матери, которая получает возможность вернуться назад во времени, чтобы предотвратить смерть ребёнка. В дораме сыграли такие актёры, как Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин.

Сценарий к американской версии напишет Стивен Толкин, известный работой над такими сериалами, как “Легенда об Искателе”, “Братья и сёстры”. Также он выступит в качестве исполнительного директора вместе с Иваном Феканом и Джозефом Бройдо.

Актриса Пола Пэттон, известная работой в таких проектах, как “Миссия невыполнима: Протокол Фантом”, “Варкрафт”, исполнит главную женскую роль в сериале. В данный момент продолжается кастинг актёров на главную мужскую роль. Съёмки сериала начнутся в Ванкувере в марте, а трансляция планируется на июнь этого года.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News