Шин Джин Хва похудела на 15 килограмм и стала выглядеть абсолютно по другому

7
8513

Шин Джин Хва похудела на 15 килограмм и стала выглядеть абсолютно по другому

Тяжелая работа над собой и усилия, превратили Шин Джин Хва в совершенно нового человека. Она скинула 15 килограмм благодаря строгой диете и тренировкам.

Впервые о желании похудеть, корейский комик сказала в октябре 2016 года. Но для начала, она решила не следовать строгим диетам, а просто сократила количество потребляемой пищи.

#p/BHjTP8aBQWr/

Однако позже, Шин Джин Хва начала интенсивно работать над собой. Она должна была выполнять некоторые упражнения по крайней мере 6 дней в неделю. Самоотверженность окупилась, и она потеряла 5 кг всего за один месяц!

#p/BJR0I_oBIS2/

Но то, что после всех усилий она скинула только 5 кг – обескуражило её. Обычно, на этом этапе люди сидящие на диетах или те, что просто хотели похудеть сдаются, но только не Шин Джин Хва.

“Я потеряла 5 кг [за 1 месяц] и была очень взволнована тем, что не могу сбросить больше веса. Это было так неприятно. Были дни, когда я  просто сдавалась, или плакала, ела и выпивала, потому что я так старалась и не видела результата.”

#p/BL1CCsyhYLw/

Она начала принимать добавки, чтобы дальше начать худеть и ей это помогло. Важно помнить, что добавки часто просто помогают снизить уровень голода. Ключ к потере веса – есть меньше и контролировать порции!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Сон чуть не отказался от своей актёрской карьеры ради жены Ли Бо Ён

#p/BOV2WBoBPAN/

Начиная с декабря месяца, она похудела на 10 килограмм. В общей сложности Шин Джин Хва скинула 15 кг и стала совершенно другим человеком! Её самочувствие стало лучше, колени больше не болят так сильно, а спина никогда не была такой мощной, как сейчас!

#p/BQNInGfBp3C/

У Шин Джин Хва даже поменялся образ мышления. Она определённо чувствует себя лучше,  после потери веса. Сейчас она любит себя гораздо больше, ведь она здорова.

“Когда я была полной, я думала: “Ну и что плохого в этом? Быть толстой, это разве преступление?” Но Вау~~~ После того, как я похудела (хотя я пока ещё не достигла своей цели), Боже мой, моё тело стало намного легче.”

Она не отказалась от своей диеты или упражнений, хотя и достигла такого результата. Шин Джин Хва поменяла образ жизни, хочет измениться полностью! Она всё ещё упорно работает над собой, и выкладывает посты о своих успехах в Инста (запрещена в РФ).

#p/BQUvTcVBsij/

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News