Актеры дорамы “Хваран: Начало” описали свои первые впечатления друг о друге

1
16622

Актеры дорамы "Хваран: Начало" описали свои первые впечатления друг о друге

В одном интервью, актерский состав дорамы “Хваран: Начало” описал свои первые впечатления друг о друге, когда они встретились лично.

Актерский состав дорамы “Хваран: Начало” полон известных и красивых актеров, таких как Пак Со Джун, Пак Хёншик, Минхо (SHINee), До Джи Хан, Чо Юн У и Ким Тэхён (BTS). Естественно, что нет никаких сомнений, что этот звездный состав привлек к себе очень много внимания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Спойлер] Ким Тэхён поделился своими мыслями касательно его роли в дораме «Хваран: Начало»

Актеры рассказали о своих первых впечатлениях друг о друге, когда они впервые встретились.

Актеры дорамы "Хваран: Начало" описали свои первые впечатления друг о друге

На вопрос, каковы было их первое впечатление, Ким Тэхён признался, что он посчитал Пак Со Джуна немного устрашающим и неприступным. Пак Со Джун был самым старшим из всех, но со временем, парни становились все более дружными и естественно, что их первое впечатление изменилось. Остальные актеры также отметили Пак Со Джуна, который несколько раз баловал их вкусным обедом.

С самого начала съемок и по сей день, актеры очень поддерживают друг друга и несмотря на то, что съемки давно закончились, они продолжают поддерживать дружеские отношения друг с другом. Кажется, что это дорама положила начало крепкой мужской дружбы.

Актеры дорамы "Хваран: Начало" описали свои первые впечатления друг о друге

Актеры дорамы "Хваран: Начало" описали свои первые впечатления друг о друге Актеры дорамы "Хваран: Начало" описали свои первые впечатления друг о друге

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]