Новости об отношениях Jessi и Dumbfoundead оказались ложными

0
1361

Новости об отношениях Jessi и Dumbfoundead оказались ложными

После того, как были опубликованы новости, что Jessi и Dumbfoundead состоят в романтических отношениях, YMC Entertainment выпустило официальное сообщение, в котором говорится, что пара уже рассталась.

Раним утром 16 февраля, OSEN опубликовал эксклюзивное сообщение, что популярная корейская рэпперша Jessi и корейско-американский исполнитель Dumbfoundead, которые уже знакомы в течении длительного времени, сообщили о том, что они являются парой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Узнай, с кем хотят провести День Святого Валентина в Южной Корее

Однако, через несколько минут, как было опубликовано данное сообщение, YMC Entertainment (агентство Jessi) опубликовало официальное заявление, в котором говорилось, что Jessi и Dumbfoundead действительно были парой, но на данный момент они уже расстались.

YCM Entertainment: “После того, как появились новости о том, что Jessi и Dumbfoundead состоят в отношениях, мы связались с Jessi, чтобы уточнить у нее данную информацию. Jessi сказала, что они уже расстались, потому что решили сосредоточится на своей карьере. Мы не знаем всех подробностей, так как не касаемся личной жизни наших артистов”

Совместные фотографии Jessi и Dumbfoundead:

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News