Ли Ши Ён делится своими секретами красоты с “Marie Claire”

0
973

Ли Ши Ён делится своими секретами красоты с "Marie Claire"

Актриса Ли Ши Ён показала свой мужественный образ мышления, принимая на себя любой вызов, который только подкидывала ей жизнь.

Актриса недавно дала небольшое интервью модному журналу “Marie Claire” относительно её естественной красоты: “Я бегаю каждое утро. Я люблю себя, поэтому забочусь о своём здоровье.”

“Я очень рада, если на следующий день после работы выпадает выходной. Это так захватывающе, наблюдать рассвет, во время пробежки.” Она также поделилась секретом своей идеальной кожи: “Каждый день перед сном, я делаю маску для лица.”

Актриса комментирует: “Бывают времена, когда я должна подстраиваться под другой режим, из-за съёмок. Но я всегда напоминаю себе, что нужно сохранять позитивный взгляд на вещи и просто продолжать идти вперед к моей цели.”

Больше секретов красоты от Ли Ши Ён, вы сможете найти в мартовском номере журнала “Marie Claire”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News