Дорама “Милый дом 2” подтвердила дату премьеры

1
4355
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дорама "Милый дом 2" подтвердила дату премьеры

Дорама Netflix Милый дом” подтвердила дату выхода второго сезона.

1 ноября Netflix объявили, что премьера продолжения хита “Милый дом” состоится 1 декабря.

Смотрите также: Netflix поделились главным постером и трейлером к фильму “В любви и глубокой воде”

Благодаря успеху первого сезона дорамы “Милый дом“, которой удалось попасть в рейтинг ТОП-10 Netflix США, создатели продлили сериал. Второй сезон расскажет о новых событиях, которые произойдут с Хён Су (Сон Кан), которому удалось сбежать из Зеленого дома.

Дорама "Милый дом 2" подтвердила дату премьеры

На постере к продолжению “Милого дома” можно заметить разрушенный стадион. Выжившие, покинувшие Зеленый дом, решили обосноваться на стадионе.

Netflix также представили трейлер нового сезона. Хён Су запирают в стальной клетке и везут куда-то. Люди, поймавшие главного героя, называют его “MH-5” и “спаситель, который может положить этому конец“.

Дорама "Милый дом 2" подтвердила дату премьеры

Милый дом 2” отойдет от оригинального вебтуна. Чтобы создать уникальную историю для продолжения, режиссёр Ли Ын Бок проконсультировался со сценаристом Ким Кан Би и решил расширить последствия превращения людей в монстров. Режиссер рассказал: “Второй сезон представит зрителю полноценную дораму про апокалипсис. Если первый сезон фокусировался на страхе людей, заточенных в ограниченном пространстве, то продолжение выйдет на новый уровень, представит большее количество новых персонажей и монстров“.

Актёры Ли Джин Ук и Ли Ши Ён поделились: “По мере того, как персонажи покидают Зеленый дом, перед ними раскрывается все более огромный мир. Все герои претерпят серьезные изменения“.

Посмотрите трейлер ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News