Чансоб из BTOB предложил Чорон из A Pink стать его девушкой?

4
8709

Чансоб из BTOB предложил Чорон из A Pink стать его девушкой?

Чансоб и Чорон снова продемонстрировали свою близкую дружбу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чансоб и Кен приняли участие в совместной фотосессии для журнала «Singles»

Известно, что Чансоб из BTOB и Чорон из A Pink невероятно близкие друзья. Чансоб даже согласился занять большую сумму денег Чорон, когда она в шутку позвонила ему во время эфира шоу “New Yang and Nam Show”. Участники группы BTOB будут гостями следующего эпизода шоу “New Yang and Nam Show”. В превью показан момент, когда Чансоб позвонил  “таинственной” девушке знаменитости.

Даже если имя Чорон не прозвучало, многие узнали её голос, не говоря уже о том, что во время разговора она упомянула о том, что находится в Гонконге. Известно, что группа A Pink  была в Гонконге. Во время разговора Чансоб рассказал о том, что он хочет подшутить над актёрами мюзикла “Цветочки после ягодок”, и попросил её стать его девушкой в тот день.

В ответ Чорон рассмеялась и сказала, что никогда не видела в нём мужчину, тем более у него и так много девушек, что заставило Чансоба немного занервничать.

Посмотрите превью к эпизоду шоу.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News