Каналы SBS, KBS и MBC меняют свое расписание из-за Суда над президентом Пак Кын Хе

2
4751

Каналы SBS, KBS и MBC меняют свое расписание из-за Суда над президентом Пак Кын Хе

Каналы MBC, SBS и KBS вынуждены были изменить свои программы на 10 марта, так как в этот день Конституционный суд страны выносит окончательное решение по делу об импичменте президента Южной Кореи – Пак Кын Хе.

Канал MBC выпустит серию специальных выпусков новостей “Breaking news special” с 7:50 утра по корейскому времени по 6:55 вечера, мгновенно за которыми будет следовать специальная версия программы канала – “News Desk”. Ночью будут идти выпуски сегмента под названием “Emergency conversation” и “Breaking news special” с 8:55 вечера по 00:35.

MBC заменит 16 часов своего вещания на новостные сегменты, а это значит, что не будет выпуска развлекательных программ, как “Golden Pouch”, “Duet Song Festival” и “I Live Alone” 10 марта.

SBS также потратит 15 часов своего эфирного времени на новости, поэтому такие программы как “I’m Sorry Gangnam-gu”, “Curious Story Y”,  “Law of the Jungle” и “My Ugly Duckling” не будут транслироваться.

Канал KBS будет выпускать специальные новости на KBS 1TV. KBS 2TV будет следовать своему обычному расписанию за исключением ярких и волнительных музыкальных шоу. “Music Bank” будет заменено на  “PD Lee Wook Jung’s Meal Full of Nature” и “Battle Trip”. С 8:30 вечера программа “Singing Battle – Victory” будет заменена на специальный эпизод “Men Who Do Housework”.

Все эти изменения из-за того, что вердикт по делу президента страны Пак Кын Хе будет вынесен в 11 утра 10 марта Конституционным судом Южной Кореи.

Источник soompi

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News