До Бон Сун из дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” не может сдержать свою улыбку, когда видит Гук Ду

0
6325

До Бон Сун из дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" не может сдержать свою улыбку, когда видит Гук Ду

10 марта, канал JTBC опубликовал несколько новый промо-кадров из нового эпизода дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”. На фотографиях мы видим, что Гук Ду (Джи Су) пришел к До Бон Сун (Пак Бо Ён), чтобы сопровождать ее. На лице Бон Сун сияет улыбка, которая может легко вызвать ревность у Ан Мин Хёка (Пак Хёншик), поскольку все они являются частью любовного треугольника.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не пропустите третий OST к дораме «Сильная Женщина До Бон Сун»

Новые кадры, а также те, что были опубликованы ранее, еще больше подогревают интерес зрителей, потому что при помощи этих кадров им намекнули, что на этой недели мы увидим развитие отношений между главными героями и возможно, что проблема “треугольника” будет решена, а возможно, что все станет еще более напряженно.

Strong Woman Do Bong SoonНапоминаем, что премьера дорамы состоялась 24 февраля 2017 на канале JTBC . Новые эпизоды выходят по пятницам и субботам в 23:00 по KST.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News