Узнайте, как Кан Ха Ныль отреагировал на взлом его аккаунта в Instagram

11
4177

Узнайте, как Кан Ха Ныль отреагировал на взлом его аккаунта в Instagram

Кан Ха Ныль распространяет информацию о том, что попытка взлома его Инста (запрещена в РФ) только позабавила его.

11 марта Кан Ха Ныль зашел в свой Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться некоторыми новостями со своими поклонниками. Он написал длинный пост, и прикрепил фотографию кубика льда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как Кан Ха Ныль реагирует на негативные комментарии о его внешности?

Он написал: “Я проснулся и сообщаю всем, что я жив и здоров”.

Он продолжал: “Ах, некоторые люди, могут подумать: “О чем он говорит?” Несколько минут назад, хакер изменил мой пароль, поэтому я долго вспоминал свой пароль. Возможно, это и было их намерением. Спасибо тем, кто был обеспокоен и связался со мной. Я приношу свои извинения тем, кто был шокирован”.

#p/BRdmUDaAX6_/

Актер с оптимизмом отреагировал на инцидент, написав: “Я не очень часто использую Инста (запрещена в РФ), поэтому многие люди говорят мне обновлять его почаще. Я не слушал их, и мне кажется, что за это меня и наказывают, ха-ха. Или, может быть, он (хакер) говорит мне, чтобы я держал всех в курсе своих дел. Поэтому я здесь, чтобы сказать, что я здоров. Полагаю, что в этом всё же есть смысл”.

“Всем, спокойной ночи. Спасибо всем тем, кто связался со мной! P.S. Я заметил, что подписан на многих людей после того, как меня взломали. Это через-чур много. Я отписался от некоторых людей со странными именами, но их было слишком много. Я подумаю об этом как о судьбе, и давайте хорошо поладим ~ (Кроме того, извините, что я не могу подписаться на каждого из вас)”

Вслед за этими публикациями, его агентство также написало: “Это правда, что Инста (запрещена в РФ) Кан Ха Ныля был взломан, и мы подтверждаем, что он сам рассказал об этом. Он узнал о взломе благодаря своему коллеге. Касательно этого взлома не будет никаких разбирательств. Кан Ха Ныль хочет продолжить более тесное общение со своими поклонниками после этого инцидента. Он будет упорно трудиться, чтобы показать свою хорошую сторону”.

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News