Сотрудники TS Entertainment жалуются на агентство за задержку зарплат и эксплуатацию труда

2
1784

Сотрудники TS Entertainment жалуются на агентство за задержку зарплат и эксплуатацию труда

Сотрудники TS Entertainment пожаловались на компанию.

По словам сотрудников, им не выдают зарплаты в течение нескольких месяцев. Также они много работают и часто перерабатывают, что совершенно им не компенсируется. К примеру, они могут работать по шесть дней в неделю вместо 5 без всяких доплат. Работникам не выплатили вовремя зарплату, так что им пришлось брать кредиты. Также им приходится самостоятельно оплачивать расходы компании за свой счет.

Менеджер одной айдол-группы признался, что иногда он работает по 20 часов в день, 6 дней в неделю и получает за это 1200 долл. в месяц. Сотрудники планируют подать жалобу на компанию в Ассоциацию трудящих.

TS Entertainment находятся в плохом финансовом состоянии сейчас, из-за чего, видимо, они и отстрочили выплату зарплат. Вице-президент TS заявил, что с декабря продажи очень плохие. Агентство пообещало уладить вопросы до конца месяца.

Источник: onehallyu, naver
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News