Пак Бо Ён и Пак Хёншик в новом видео со съёмок дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

1
2046

Пак Бо Ён и Пак Хёншик в новом видео со съёмок дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"20 марта канал JTBC выпустил новое видео со съёмок дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”, в котором Пак Бо Ён и Пак Хёншик играют в видеоигры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры и съёмочная группа дорамы «Сильная женщина До Бо Сун» вместе отправятся в отпуск?

Пак Бо Ён призналась, что на самом деле играет в игры, но не в такие, которые есть в секретной комнате Ан Мин Хёка. Пак Хёншик был поражён игрой в виртуальной реальности и готов купить себе такую же.

Пак Бо Ён немного растерялась, не зная, как играть в виртуальную игру. Пак Хёншик помог ей разобраться, но после того, как актриса немного поиграла, она призналась, что почувствовала тошноту.

В видео можно заметить, что Пак Хёншик смотрит на Пак Бо Ён восхищенным взглядом даже тогда, когда выключены камеры. Зрителям полюбилась парочка героев, а также сюжет дорамы, что сказывается на рейтинге, который составляет 9,6%, что является одним из самых высоких на кабельном канале JTBC.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News