[РЕЛИЗ] Генри опубликовал аудио-версию его новой песни “Girlfriend”

0
185

[РЕЛИЗ] Генри опубликовал аудио-версию его новой песни "Girlfriend"

Совсем недавно, Генри из Super Junior-M опубликовал свою новую сольную песню “Girlfriend”, которая сразу же заняла лидирующие позиции во многих музыкальных чартах.

20 марта, Генри обновил свой Инста (запрещена в РФ), оставив теплое послание для своих поклонников: “Во-первых, я очень тронут. Я считаю, что моя новая песня #Girlfriend является плодом нашего общего труда. Я не думал сделать из нее официальную песню, но это произошло потому, что вы меня попросили это сделать. Я думаю, что вы подарили мне уверенности! Спасибо вам! Отличная работа. Мы сделали это вместе! Как насчет моей следующей песни?”

#p/BR2GRDpj-mf/

Певец также оставил сообщение на английском: “Я только что узнал, что моя новая песня “Girlfriend” занимает лидирующие позиции во многих чартах!!! Вау! Спасибо всем, особенно тем, кто был со мной с самого начала. Когда мы вместе, то все проходит гладко. Я обещаю сделать все возможное и продолжать давать вам лучшую музыку, которую я могу сделать”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News