Шону из MONSTA X отказался от некоторых своих строк в “Beautiful” за Хёнвона?

3
9972

Шону из MONSTA X отказался от некоторых своих строк в "Beautiful" за Хёнвона?

В одном из сегментов на канале Mnet продюсеры Star Wars, Brother Su, Safari M и Risi говорили о создании альбома MONSTA X “The Clan Part 2.5 – Beautiful”.

Отвечая на вопрос о незабываемых моментах, Star Wars ответил: “Однажды Шоуну подошел ко мне перед окончанием записи и сказал: “Хён, тебе не кажется, что будет лучше если в этой части будет Хёнвон?” В большинстве айдол-групп есть участники, которым меньше всего достается партий в песне независимо от того, насколько они близки. Парни не беспокоятся о партиях других участников в песне. Когда я услышал, как он это сказал, я понял, что их совместная работа или то, как они думают друг о друге, является особенной.”

Смотрите также: GOT7 одержали победу + выступления от 23 марта в шоу «M!…

Brother Su сказал: “Однажды, Вонхо пришел ко мне домой, чтобы поработать над музыкой, но мы проболтали до 4-х утра и ели рамён. Затем он пошел домой.” Продюсер Risi похвалила участников за улучшение их вокала, в особенности Хёнвона.

Вы слышали новую песню MONSTA X “Beautiful”?

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News