На кого хотят быть похожими участницы новой группы LipBubble?

2
2181

На кого хотят быть похожими участницы новой группы LipBubble?

Новая группа девушек LipBubble обсудила свой дебют с заглавной песней “Popcorn”, а также их будущие цели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён порадовала своих поклонников на недавней фан-встрече

Группа, состоящая из 7 участниц представила свою заглавную песню “Popcorn” 22 марта. Они завоевали достаточно много внимания благодаря захватывающей мелодии.

Участницы рассказали, что они занимаются вокальной разминкой, по крайней мере, один или два часа каждое утро, и практикуют танцы в течение часа ежедневно.

“Самая главная вещь, которую вы не можете забыть, когда идёте в кинотеатр – попкорн. Мы хотели бы, чтобы “Popcorn” играла в качестве рекламной песни [перед фильмами]. Существует мобильная игра “Friends Popcorn”, и мы хотели бы, чтобы нашу песню использовали в качестве фоновой музыки”, – а у участниц LipBubble большие амбиции!

Каковы же цели LipBubble? “Мы будем создавать музыку, в которую влюбятся все, от школьников до пожилых людей. Мы хотим представить динамическую концепцию, как Girl’s Generation и стать зрелыми и обаятельными как в составе группы, так и сольно”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News