Ко Джинён участвовал в фотосессии со своим сыном для “Woman Sense”

2
1269

Ко Джинён участвовал в фотосессии со своим сыном для "Woman Sense"

Бывший участник Sechskies Ко Джиён и его сын Сонджэ отправились в Пхукет (Таиланд) для съёмок в апрельском выпуске журнала “Woman Sense”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Ин Гук решил спокойно уйти в армию, без каких-либо прощаний

Было показано, что жена Ко Джиёна, Хо Янг Им отправилась в путешествие вместе с ними. Это была их первая семейная поездка с тех пор, как Ко Джиён начал участвовать в шоу Superman is Back”. Во время интервью Ко Джиён признался, что он чувствовал себя обремененным чрезмерным вниманием публики после появления на шоу Superman is Back”. Однако, это не помешало ему проводить время с семьёй и наблюдать, как растёт его сын.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News