Канал JTBC дразнит поклонников дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” новыми стиллами с главными героями

0
6337

Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями

Канал JTBC опубликовал несколько кадров с Пак Бо Ён и Пак Хёншика из предстоящего 11-го эпизода дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”.

Предстоящие события происходят в библиотеке, куда отправилась До Бон Сун (Пак Бо Ён), чтобы изучить материал об играх. В то время, как Ан Мин Хёка (Пак Хёншик) сопровождает ее, чтобы помочь с учебой. В результате этого, мы получаем несколько сладких и романтичных моментов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Маленькая деталь, которая делает пару Пак Бо Ён и Пак Хёншика невероятно притягательной

Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями

На одном из кадре видно, что Ан Мин Хёк держит за руку До Бон Су, как делают это влюбленные парочки. Мин Хёк делает это совершенно естественно, говоря этим, что так и должно быть и для него это также естественно, как ходить или дышать. До Бон Су удивлена этому жесту, а зрители в предвкушении дальнейшего развития отношений этой пары.

Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями

Съемочная команда сказала, что теперь, когда Ан Мин Хёк рассказал До Бон Су о своих чувствах, ситуация полностью меняется, также как и поведение Мин Хёка. Теперь он старается найти найти способ, чтобы найти путь к сердцу До Бон Су.

Также стоит отметить, что чувства До Бон Су тоже изменились. Теперь ей все чаще снятся сны с Ан Мин Хёком, а ее взгляды в его сторону, стали более нежнее. Он сама призналась, что ее сердце начинает биться чаще, когда она видит Мин Хёка. А вот мысли о Гук Ду постепенно отходят на второй план.

Напоминаем, что новые эпизоды дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” выходят по пятницам и субботам в 23:00 (KST). На этой неделе нас ожидают 11 и 12 эпизоды.

+ несколько ранее не опубликованных стиллов из прошлых эпизодов:

Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями

Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями

Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героямиКанал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями Канал JTBC дразнит поклонников дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" новыми стиллами с главными героями

 www.soompi.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News