WINNER рассказали о новом альбоме “Fate Number For” и значении его названия

0
1165

WINNER рассказали о новом альбоме "Fate Number For" и значении его названия

WINNER вернулись с новым альбомом “Fate Number For” и взорвали чарты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WINNER попали в ТОР iTunes album chart в 12 странах с «Fate Number For»

Их камбэк с заглавным треком “Really Really” разительно отличается от того, что все привыкли ожидать от WINNER. Предыдущие песни наподобие “Empty” были более меланхоличные, в то время как “Really Really” – оптимистичная композиция с элементами тропик-хауса.

“Нам еще не удавалось представить наши яркие стороны, так что мы хотели позволить людям почувствовать нашу энергию, пока мы молоды. Мы написали две песни, когда готовились к этому альбому. “Really Really” была первая, которую мы создали, а потом мы написали “Fool”. Обе получили хороший отклик у компании и участников. Все произошло в мгновение ока”.

WINNER рассказали о новом альбоме "Fate Number For" и значении его названия

WINNER рассказали о новом альбоме "Fate Number For" и значении его названия

Новая песня WINNER позволила нам увидеть их танцевальные способности, которые они демонстрировали на шоу “WIN” еще перед своим дебютом. С тех пор подобного шанса не предоставлялось.

Имя альбома “Fate Number For”, где “For” – это омофон к слову “four” (четыре).

“Это игра слов. Можно сказать, что четыре – это цифра судьбы, так как нас сейчас 4 участника. Также можно отнести слово “for” к значениям “для нас”, “для поклонников” и “для нашей команды из 4-х человек”. Можно это интерпретировать по-разному”.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News