Ли Сон Гён и Нам Джу Хёк встречаются?

12
34577
ИСТОЧНИКallkpop

[kp]Ли Сон Гён и Нам Джу Хёк встречаются?

Ли Сон Гён и Нам Джу Хёк встречаются?

Слухи распространились из-за из последней фотографии, которой поделилась Ли Сон Гён в своём Инста (запрещена в РФ). Актриса выложила фотографию с концерта Coldplay, который состоялся 15 и 16 апреля в Корее. Изображение размыто, на фото видны только ноги. По слухам, тот загадочный парень на фото – Нам Джу Хёк.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сон Гён и Зико (BLOCK В) стали объектами сплетен

Пользователи сети, которые также присутствовали на концерте, утверждали, что они видели Ли Сон Гён и Нам Джу Хёка вместе. В онлайн-сообществе пользователь сети написал: “Кто ещё видел Ли Сон Кён и Нам Джу Хёка? Я танцевал рядом с ними в g1 лол”

Ли Сон Гён удалила фотографию почти сразу после загрузки, что добавляет ещё больше подозрений о потенциальных отношениях.

В настоящее время, пользователи сети реагируют на ситуацию следующими комментариями: “Я думаю, что они хотели показать свои отношения, но их лейбл сказал им, чтобы они удалили всё лол”, “Это точно свидание. Все знаменитости, которых подозревали в отношениях, подловили именно так”, “Они точно встречаются”, “Если бы он был просто другом, она могла не удалять фото”.

Эти двое недавно снимались в дораме “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу”.

Как думаете, они и правда новая звёздная парочка?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News