Суён, Юра, Никкун, Джинён и другие актёры в предстоящей серии веб-дорам канала JTBC

5
3219
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[spi21]

Суён, Юра, Никкун, Джинён и другие актёры в предстоящей серии веб-дорам канала JTBC

Канал JTBC объявил о полном актёрском составе предстоящих веб-дорам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бора из Sistar и Ким Джи Сок сыграют в веб-фильме

Начиная с июля, канал JTBC начинает трансляцию веб-дорам, каждая из которых будет затрагивать определённую тему.

Первая веб-дорама будет называться “Человек, которого ты знаешь”. Это история о том, как герой находит телефон бывшей возлюбленной и вспоминает о былых чувствах. Главные роли исполнят Суён из группы Girls’ Generation и актёр Ли Вон Гын.

Вторая дорама затрагивает тему хип-хопа. Сериал будет называться “Учитель хип-хопа”, который расскажет об учителе музыки, который чувствует неудовлетворённость в жизни и создаёт хип-хоп группу для развлечения. Главные роли исполнят актриса Ли Джу Ён, Юра из группы Girl’s Day и Ан У Ён.

Суён, Юра, Никкун, Джинён и другие актёры в предстоящей серии веб-дорам канала JTBC

Третья веб-дорама называется “Примерно 18” (рабочее название) и расскажет историю о парне, который был неудачником в школе. У него появляется возможность попасть в те времена, когда ему было восемнадцать, чтобы спасти свою любовь от гибели. Несмотря на драматичность описания, на самом деле, дорама будет снята в жанре романтической комедии.

Четвёртая дорама – фантастическая история под названием “Волшебная школа” про четырёх студентов, которые по разным причинам поступают в школу магии. Главные роли сыграют Джинён из GOT7, Никкун из 2PM, Юн Пак.

Режиссёр О Хван Мин заявил: “Мы решили продолжить этот долгосрочный проект для создания разнообразного контента, а также для того, чтобы молодые режиссёры и сценаристы могли попробовать свои силы и набраться опыта”.

Серия веб-дорам начнётся с 31 июля.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News