Highlight и SF9 будут участвовать в KCON New York 2017

1
397
ИСТОЧНИКkoreaboo

Highlight и SF9 будут участвовать в KCON New York 2017

Стало известно, что Highlight и SF9 будут участвовать в KCON New York 2017. Ранее свое участие в фестивале подтвердили, такие группы как TWICE, CNBLUE и GFRIEND.

Highlight впервые появятся на KCON, в то время как для SF9 это будет во второй раз, которые планирует посетить KCON Japan 19 мая 2017 года.

KCON New York будет проходить 23 и 24 июня в Prudential Center в Ньюарке.

Смотрите также: ДонУн из Highlight рассказал о своей мечте в шоу «Weekend in…

KCON является крупнейшим в мире Крор фестивалем с момента своего создания. KCON был создан основателями Koreaboo в 2012 году после того, как он приблизился к CJ E&M и Mnet с идеей создания фестиваля для международных поклонников K-Pop.

В настоящее время он расширился до таких городов, как Ньюарк, США; Чиба, Япония; Абу-Даби, UAE; Мехико, Мексика и Париж, Франция. Этот грандиозное мероприятие посещает более 100 000 человек.

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News