8 пре-дебютных видео, которые доказывают, что этим айдолам уготовано было стать великими

10
13833
ИСТОЧНИКkoreaboo

8 пре-дебютных видео, которые доказывают, что этим айдолам уготовано было стать великими

Эти видео, снятые до дебюта, показывают, сколько было талантов у этих артистов в таком юнном возрасте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шесть популярных айдолов, у которых были знаменитые наставники

S.M. Entertainment наполнено необычайно талантливыми артистами, и компания всегда стремится извлечь максимум из своих подопечных. Эти восемь певцов, однако, облегчили SM задачу, поскольку они были очень опытны и талантливы с самого начала!

Чанмин из TVXQ 

Чанмин принял участие в проекте SM. Entertainment “Best Youth Contest” и занял первое место со своим кавером на песню “Polaris”. Его вокал был мощным уже тогда, и благодаря ему, он стал частью одной из самых известных к-поп групп.

Юнхо из TVXQ

Юнхо продемонстрировал вокальные способности и танцевальные навыки вместе со своим одноклассником, в своем пре-дебютном видео. Сразу понятно, что он одарен невероятным талантом. Неудивительно, что группу часто называют “Короли к-поп”.

Хичоль из Super Junior

Хичоль вложил всю свою душу в исполнение этой баллады. Он продемонстрировал свой природный талант к пению ещё до того, как был признан SM.

Джонхён из SHINee

Джонхён был ещё школьником, когда спел грустную балладу “Once I Around You” группы Toy. Его способность выражать чувства и грусть лирики с раннего возраста – одна из причин, почему он стал одним из ведущих вокалистов SHINee. Но у него не только талант к пению, он также автор-песенник и композитор. Он написал песни не только для себя, но для нескольких артистов, включая SHINee, EXO, Айю и Лим Ким.

Онью из SHINee

Онью исполнил кавер на песню “The One I Can’t Let Go”, когда был стажером в SM Academy. Его красивый голос – всего лишь одна из многих причин, по которым он является одним из ведущих вокалистов и лидером для SHINee.

D.O из EXO 

D.O стал известен своим вокалом благодаря пре-дебютному каверу на песню Криса Брауна “With You”. Он доказывает, насколько невероятен его диапазон, как вокалиста. Он также спел несколько песен Джастина Бибера, Бруно Марса и Эрика Бенета.

Бэкхён из EXO

Он один из ведущих вокалистов группы EXO, который часто демонстрирует свои экстраординарные навыки пения. Этот талант у Бэкхёна с рождения, поскольку он был невероятным певцом с самого детства.

В своем пре-дебютном видео Бэкхён спел “Love Foolosophy” со своей группой на школьном мероприятии, продемонстрировав его удивительный вокальный диапазон.

Сюмин из EXO 

Сюмин также продемонстрировал свои вокальные навыки благодаря различным песням в его пред-дебютном видео. Он спел множество незабываемых песен о любви, SM взяло этого паренька под своё крыло и не прогадало с выбором. 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News