SS501 о шестой годовщине группы

0
69

SS501 о шестой годовщине группы

Идол-группа SS501 отмечает шестую годовщину своего существования 8 июня! В этот знаменательный день члены группы поделились своими размышлениями по этому поводу через Twitter.

Ён Сэн написал:

Сегодня шестая годовщина SS501. Время летит так быстро. Я помню как плакал 6 лет назад из-за того, что сбылась моя мечта стать певцом. Я всё время говорил со слезами на глазах: “Это так здорово”. Так как сбылись наши мечты, давайте станем сильнее SS501! Пусть запомнят навеки наши имена!

Между тем Кю Чжон написал:

Время действительно летит быстро. Такое чувство, как будто только вчера мы радовались и нервничали во время своего дебюта 8 июня 2005 года. Чувствуется, будто мы плакали только вчера и теперь мы уже здесь. 5 идолов, спасибо вам огромное! Правда, спасибо огромное за всё прекрасное, что было с нами! SS501 ура!

Хенг Чжун также написал:

8 июня 2005 и сегодня. Я надеюсь вместе нам было хорошо и мы продолжим любить и поддерживать друг друга. SS501 вперёд! Я люблю и благодарю вас всех.

Счастливые фанаты ответили:

Мы всегда будем поддерживать вас. Поздравляем вас с шестой годовщиной! Мы вас любим!

 

Yoon Min @YesAsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News