DBSK, SHINee и f(X) прибыли в Париж для участия в концерте «SM Town Live in Paris»

0
70

DBSK, SHINee и f(X) прибыли в Париж для участия в концерте «SM Town Live in Paris»

В среду ночью, Dong Bang Shin Ki (DBSK), SHINee и f(X) прибыли в Париж для участия в концерте «SM Town Live in Paris», и более 1500 европейских поклонников встречали их в аэропорту Шарля де Голля.

Поклонники ночевали в аэропорту, чтобы хоть мельком увидеть своих любимых звезд. Когда звезды пробирались через толпу, фанаты держали корейские флаги, распевая песни своих любимых исполнителей. В аэропорту находились поклонники не только из Франции, но и со всей Европы. DBSK, SHINee, и f(X) сопровождали более 30 сотрудников полиции и работников аэропорта, чтобы провести их через толпу.

Концерт будет транслироваться по всему миру на официальной страничке агентства на YouTube (www.youtube.com/smtown) 10-11 июня в 19:00 (по парижскому времени) сразу после окончания концерта. Кроме того, фотографии артистов будут постоянно обновляться на страничке «SMTOWN»

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News