Нетизены обсуждают низкие рейтинги новых песен iKON в музыкальных чартах Кореи

24
5073
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Нетизены обсуждают низкие рейтинги новых песен iKON в музыкальных чартах Кореи

iKON наконец осуществили долгожданный камбэк, однако их положение в музыкальных чартах Кореи заставило слушателей задуматься.

Группа вернулась с новым альбомом “New Kids: Begin”, в который вошло два трека: “B-Day” и “Bling Bling”. Сразу после релиза iKON удалось возглавить чарт реального времени Olleh Music, как и другие чарты и интернет порталы. Однако рейтинги их новых треков в музыкальных чартах быстро снизились. Состоянием на 24-е мая “B-Day” и “Bling Bling” были на 86-м и 66-м местах соответственно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Соавтор песни «Whistle» BLACKPINK представила оригинальную версию композиции

Рейтинг в топ-100 является успехом и честью, учитывая то количество айдол-групп и певцов, которые сейчас на корейском рынке. Но рейтинги iKON считаются слишком низкими и даже “провальными”, поскольку группа находится под крылом YG Entertainment. И если сравнить с другими артистами YG, которые недавно вернулись с новыми релизами, подобные рейтинги считаются чрезвычайно низкими. Так WINNER возглавили чарты с ”Really Really” и ‘‘Fool”, а Psy достиг статуса “all-kills” с ”I Luv It’‘ и”New Face”.

24-го мая репортер из Sports DongA сказал, что всему виной отсутствие iKON в Корее, плохой промоушен и неудовлетворительное качество песен. Репортер заявил, что группа могла показать результаты получше, если бы сконцентрировалась на продвижении в Корее, а не в Японии. Но основным обвинением репортера стало низкое качество новых треков, которые попросту не были достаточно хороши, чтобы украсть сердца слушателей.

Многие нетизены согласились с репортером и сказали, что iKON являются разочарованием в YG Entertainment. Они прокомментировали: “Не то чтобы они плохо справлялись для группы YG. Они просто провальные в целом. Их рейтинги ниже, чем у Seventeen, которые осуществили камбэк в этот же день. Это серьезно”, “Они, серьезно, самый большой провал в истории YG“, “Я шокирована, что их 7 участников. Это было похоже больше на юнит Бобби и B.I. Что остальные 5 делают?”, “Их песни просто не столь хороши”, “Честно, если бы они не были в YG, они бы уже исчезли из чартов”.

А что вы думаете о релизе iKON?

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News