SISTAR надеются воссоединиться вновь в будущем

4
2563
ИСТОЧНИКallkpop

SISTAR надеются воссоединиться вновь в будущем

В связи с последним продвижением группы, девушки из SISTAR дали интервью и рассказали свои планы на будущее. В настоящее время все участницы обсуждают дальнейшие шаги с агентством Starship Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SISTAR и прощальная песня «Lonely» достигли статуса all-kill

Сою сказала: «У нас нет проблем между нами и мы не заканчиваем на плохой ноте. Мы надеемся, что в будущем снова сможем собраться вместе”. Хёрин добавила: «Мы еще не определились с индивидуальными продвижениями, но я думаю это лучшее время для того, чтобы приложить усилия к нашим личным целям. Мы пообещали нашим фанатам, что будем лучшими в нашей собственной деятельности и будем продолжать расти».

Хёрин также поделилась: «В прошлом, когда нас спрашивали, какой наш самый незабываемый момент, мы всегда отвечали, что это наш первый концерт. Однако, теперь я не думаю, что это так. Я думаю, что этот момент сейчас. Сейчас нас так много хвалят. Многие говорят нам: «Спасибо». И эти положительные отзывы дали мне понять: «Я действительно благодарна за всю эту любовь!».

Напомним, что группа SISTAR дебютировала в 2010 году с «Push Push».

SISTAR надеются воссоединиться вновь в будущем
SISTAR надеются воссоединиться вновь в будущем

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News