Фанатка попросила Пак Бо Ён утешить её, в связи с арестом полицией

4
5560
ИСТОЧНИКSoompi.com

Фанатка попросила Пак Бо Ён утешить её, в связи с арестом полицией

Актриса Пак Бо Ён  отлично справилась с проблемой, которая появилась во время её прямой трансляции на V Live.

Во время одной из ёё трансляций Пак Бо Ён заметила комментарий фанатки, которая просила утешить её словами поддержки, так как она [фанатка] была задержана полицией за вождение в нетрезвом виде. После того, как актриса прочитала комментарий “Меня поймали, когда я водила машину в неподобающем состоянии, пожалуйста, успокой меня”, актриса сказала шокированным голосом: “Что?”

Смотрите также: Пак Бо Ён описывает свой идеальный тип

Фанатка попросила Пак Бо Ён утешить её, в связи с арестом полицией

Она продолжила: “Ты имеешь в виду, ты села за руль, когда была пьяна? О Боже, что ты только что сказала? На самом деле, тебе должны сделать выговор”. Бо Ён в шутку сказала уйти этой девушке из беседы, и, хотя она говорила это без какого-либо упрека или злобы, её выражение лица показывало весь дискомфорт и неловкость, которые актриса чувствовала, общаясь с этой фанаткой.

Пак Бо Ён позже сказала: “Ребята, послушайте. Вы никогда в жизни не должны садиться за руль в нетрезвом состоянии. Это ничем не уступает попытке убить человека”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News