Как прохобилр первое чтение сценария дорамы “Школа 2017”

5
5418
ИСТОЧНИКSoompi.com

Как прохобилр первое чтение сценария дорамы "Школа 2017"

22 июня актерский состав дорамы “Школа 2017” выложил в сеть фотографии с процесса их первого чтения сценария, на котором присутствовал полный состав каста.

Мероприятие прошло 19 июня в кабинете компании KBS в районе Ёыйдо. Главные актеры Ким Се Джон (Gugudan), Ким Джон Хён и Чан До Юн присутствовали на репетиции, также как и Хан Джу Ван, Хан Сон Хва, Ким Ён Су, Ли Джэ Юн, Сон Джи Ру, Ким Хи Чон, Джо Ми Рён, Мин Сон Ук и Ли Джон Вон.

Также, на чтении сценария присутствовали сценаристы Чон Чан Ми и Ким Сын Вон и директор Пак Джин Сок.

Смотрите также: Закадровые фотографии со съёмочной площадки дорамы «Школа 2017»

Как прохобилр первое чтение сценария дорамы "Школа 2017"

Как прохобилр первое чтение сценария дорамы "Школа 2017"

Как прохобилр первое чтение сценария дорамы "Школа 2017"

Пак Джин Сок открыл мероприятие словами:

“Спасибо всем, кто принял наше предложение, поверил в нас и присоединился к касту. Все актеры здесь будут иметь успешное будущее. Те, кто начинал сниматься с раннего возраста, уже ветераны или все еще новички. Я думаю, что у нас не будет никаких проблем во время съемок. Я с нетерпением жду совместной работы талантливых новичков и тех, за чьими плечами уже большой актерский опыт”.

Затем, актеры начали входить в свои роли и готовиться к чтению сценария. Ким Се Джон сыграет Ра Ён Хо – жизнерадостную девушку, которая мечтает о романе и даже заводит один, но вскоре она попадает в беду. Ким Джон Хён примерит на себя роль Хён Тэ Вуна, который представляет из себя цундэрэ [герой, который снаружи показывает себя безразличным и холодным, а на самом деле является ранимым и чутким]. Чан До Юн исполнит роль Сон Дэ Хви. Девушку, кого можно описать одним словом: идеальная. Перфекционист, отлично выглядит, отличные оценки, отличный человек.

Хан Джу Ван сыграет Шим Кан Мёна – справедливого, но очень робкого учителя, в то время как Хан Сон Хва будет играть роль Хан Су Джи, которая притворяется учителем типа “женщина-сокрушитель” и которая не боится контролировать слабых студентов. Ким Ён Ву сыграет Ян Дон Джина – директора школы, Ли Джэ Юн исполнит роль Гу Ён Гу – учителя языков. Сон Джи Ру сыграет роль отца Ким Се ДжонРа Сун Бона, и Ким Хи Чон исполнит роль ее матери Ким Са Бун.

После всех слухов, обрушившихся на сериал, директор Пак Джин Сок сказал:

“В этот раз мы расскажем вам истории, которые будут отличаться от тех, которые были представлены ранее. Мы ставим себе цель показать через эти истории проблемы студентов, которые тревожат их больше всего в настоящее время. Я бы хотел, чтобы этот проект заставил всех задуматься: на самом ли деле мы заботимся о детях, которых общество должно защищать”.

Дорама “Школа 2017” выйдет в эфир в июле 2017, после окончания дорамы “Прорвемся!”

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News