Ким Се Джон впервые сыграет в театре

1
311
ИСТОЧНИКdispatch.co.kr
Ким Се Джон впервые сыграет в театре

Певица и актриса Ким Се Джон впервые выходит на театральную сцену.

Смотрите также: DAY6 проведут концерты в полном составе в следующем месяце

Она сыграет главную роль в пьесе “Тэмпл”, которая будет идти с 15 декабря в Центре исполнительских искусств Университета Сокён, Сеул.

“Тэмпл” – это пьеса о профессоре Тэмпл Грандин, которая стала всемирно известным исследователем животноводства, несмотря на аутизм. Пьеса основана на реальной истории о её студенческих годах.

Ким Се Джон играет роль Тэмпл Грандин. Персонаж, который преодолевает аутизм, принимая свой мир. Вместо того, чтобы использовать театральный стиль, актриса планирует попробовать что-то новое.

Ким Се Джон уже готовится к роли. Через агентство она заявила: “Я буду убедительно передавать историю персонажа, постоянно изучая её характер”.

Тем временем Ким Се Джон недавно завершила глобальный тур “2023 Kim Sejeong 1st Concert Tour The Moon”. В настоящее время она выступает в качестве судьи в программе прослушивания SBS “Universe Ticket”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News