Ким Седжон очаровала зрителей на концертах в Гонконге и Маниле в рамках своего мирового тура

0
688
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Седжон

Талантливая певица и актриса Ким Седжон начала свой первый мировой тур «2023 KIM SEJEONG 1st CONCERT TOUR The Gate», проведя концерты в Гонконге и Маниле. Тур стал продолжением ее сольного шоу, состоявшегося в Сеуле в прошлом месяце.

Известная успешными выступлениями в крупных городах по всему миру, Ким Седжон доказала свою впечатляющую популярность как сольная исполнительница, покорив зрителей как в Гонконге, так и в Маниле.

Смотрите также: Ким Седжон честно призналась: “Сейчас самое трудное время с моего дебюта”

Универсальная артистка сыграла значительную роль в организации своего первого сольного тура. Она принимала участие в планировании шоу и внимательно отбирала каждую песню, думая о поклонниках. Седжон поделилась своими чувствами в связи с посещением Гонконга и Филиппин: «Я впервые приезжаю в Гонконг и на Филиппины для сольных выступлений, поэтому я нервничаю, но в то же время взволнована».

Вслед за успешными концертами в Сеуле, Гонконге и Маниле певица проведет шоу в таких городах, как Тайбэй, Токио, Сингапур, Куала-Лумпур, Бангкок, Мельбурн и Сидней.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News