Смех судей и вирусная популярность на шоу “Universe Ticket”

1
1514
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Смех судей и вирусная популярность на шоу "Universe Ticket"

Недавно в эпизоде шоу “Universe Ticket”, где участники борются за победу, исполняя кавер-версии знаменитых K-Pop хитов, произошел неожиданный поворот. На сцене звучал всеми любимый классический трек “Tell Me” группы Wonder Girls. От этого выступления ожидали многого, но оно прославилось в интернете совершенно по другой причине.

Когда участники начали свое исполнение, все были полны оптимизма. Группа демонстрировала очарование, а талант, казалось, был очевиден, когда они взялись за хореографию одной из самых знаковых песен K-Pop. Вокалисты сияли, и группа сохраняла согласованность на начальных этапах выступления.

Смех судей и вирусная популярность на шоу "Universe Ticket"

Однако в вирусном клипе, который запечатлел поворотный момент выступления, было видно, как две участницы особенно тяжело справляются с быстрым рэпом. Судьи, включая Ким Седжон, не смогли сдержать смех, когда участники столкнулись с трудностями в сложном рэпе.

Это видео быстро набрало популярность в интернете, собрав миллионы просмотров на разных платформах. Вокруг выступления разгорелась дискуссия. Особенно обсуждалась индонезийская участница Ванеся, которую критиковали за трудности с быстрым рэпом на неродном языке. В то же время её поклонники отстаивали её популярность, утверждая, что это не должно влиять на её позиции в шоу.

Споры также касались общей справедливости шоу. Некоторые задавались вопросом, насколько разумно ставить участников перед задачей исполнять такую сложную песню, учитывая, что они все еще находятся в процессе обучения. Этот эпизод с исполнением “Tell Me” вызвал не только смех, но и серьезные обсуждения о том, какие испытания и задачи предлагаются участникам в таких конкурсных шоу.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News