Шоу на выживание SBS «Universe Ticket» вернется со вторым сезоном «Universe League» для дебюта мужской группы

0
230
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шоу на выживание SBS «Universe Ticket» вернется со вторым сезоном «Universe League» для дебюта мужской группы

Шоу на выживание SBS «Universe Ticket» готовится ко второму сезону для дебюта мужской группы!

Смотрите также: 50 участниц нового шоу на выживание «Girls On Fire» исполняют кавер на песню «Spark» Тэён

15 апреля программа прослушивания «Universe Ticket», в результате которой дебютировала женская группа UNIS, объявила о планах набора участников для «Universe League» (мужская версия шоу).

«Universe League» предстанет в новом, отличном от первого сезона, формате. В предстоящем сезоне лига команд будут соревноваться друг с другом и дебютирует та команда, которая выиграет «Кубок Призмы». Формат лиги предусматривает формирование команд по системе драфта, а также участники будут обмениваться между командами, как в профессиональном спорте.

Прием заявок в «Universe League» начнется 22 апреля. К участию приглашаются юноши любой национальности, родившиеся до 2011 года.

Ожидаете обновленную мужскую версию шоу «Universe Ticket»?

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News