Юн Чон Шин рассказал, почему Тэён не исполнит песню, которую он написал для нее

1
5124
ИСТОЧНИКSoompi.com

Юн Чон Шин рассказал, почему Тэён не исполнит песню, которую он написал для нее

Певец и автор песен Юн Чон Шин рассказал, что его недавно вышедший трек был на самом деле написан для Тэён из группы Girls’ Generation.

1 июля гостем шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” стал Юн Чон Шин . Когда ведущий Ю Хи Ёль спросил певца о том, есть ли кто-то из знаменитостей, с кем бы тот хотел поработать, Чон Шин ответил: “У меня есть песня “Forgetful”. Вообще-то, еще пару месяцев назад на моем компьютере эта песня называлась “Баллада Тэён», – поделился певец, говоря о песне, которую он выпустил в июне в качестве его летнего проекта”.

Смотрите также: Старички танцуют под хит Girls’ Generation

“Мне очень нравится звучание её голоса, поэтому я хотел, чтобы она спела эту песню”, – сказал Чон Шин .

Он также рассказал, что в мае связывался с агентством ТэёнSM Entertainment, чтобы спросить о том, может ли она исполнить его песню. “Они ответили, что к сожалению, у Тэён запланировано очень много песен на этот год. Но они надеются, что у нее появится немного времени в дальнейшем, чтобы записать эту песню”, – рассказал Юн Чон Шин .

Певец добавил, что является очень нетерпеливым человеком, когда дело касается музыки, поэтому он решил записать песню сам, несмотря на то, что песня была написана как баллада для женского исполнения. Чон Шин затем пошутил, что его песня не получила особого отклика у фанатов ранее, потому что его вокальное исполнение не очень удачное.

Ю Хи Ёль рассмеялся и сказал, что тот должен был подождать Тэён еще немного, на что Юн Чон Шин согласился, но сказал: “Однако, я все еще могу написать новые песни”.

Послушайте прекрасную песню Юн Чон Шина “Forgetful”

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News