C какими корейскими звездами вы хотели бы путешествовать по Корее?

2
63

C какими корейскими звездами вы хотели бы путешествовать по Корее?

Недавно национальной организацией туризма Кореи был проведен опрос на тему “Корейской Волны”, в котором приняли участие всего 12085 человек из 102 стран. В том числе 53,3%  опрошенных являются большими фанатами K-поп, 32,5%  соблазняются  корейской драмой, в то время как 6,2% увлекаются корейскими фильмами больше всего.

Что касается вопроса “С какими корейскими звездами вы хотели бы путешествовать по Корее?”, то полученный результат отличается от страны к стране. Но в конечном итоге первое место заняли Super Junior, набрав 13,3% голосов, следом за ними расположились Big Bang (8,6% ) и JYJ (6,7%), на четвертом и пятом месте оказались DBSK и SNSD соответственно.

C какими корейскими звездами вы хотели бы путешествовать по Корее?
В Японии первое место с подавляющим большинством голосов выиграл лидер корейской волны в Японии – актер Пэ Ен Чжун. Этот факт вновь показывает, что японцев по-прежнему больше интересует корейская драма, чем музыка.

В странах, говорящих на английском и китайском языках первое место было отдано  парням из Super Junior. В странах, говорящих на испанском и французском языках первое место досталось Big Bang. А в странах, говорящих на немецком и русском языках актриса Ким Тхэ Хи и певец Рейн набрали наибольшее количество голосов.

Интересно, что результат в разных странах получается разным. А вы? Откуда вы, и с кем из корейских знаменитостей вы хотели бы отправиться в путешествие по Корее?

vananh@YesАsia.ru

©kst.vn/soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News