Блог ‘YG-Life’ информировал поклонников о новом альбоме 2NE1 и концерте

0
43

Блог ‘YG-Life’ информировал поклонников о новом альбоме 2NE1 и концерте

15 июня основатель YG Entertainment Ян Хён Сок обновил блог  YG-Life‘ свежей информацией о новом мини-альбоме 2NE1, а также об их первом концерте.

“На 24 июня запланирован релиз цифрового сингла <I’m the Best>.

Во-первых, я хочу извиниться за перенесение даты релиза новых песен 2NE1 из-за внутренних проблем. Следом за выпуском Don’t Cry‘ и ‘Lonely‘ новейший трек 2NE1, ‘I’m the Best’, будет выпущен 24 июня. Песня была создана под началом главного продюсера YG, Тедди, и это будет электронный хип-хоп трек, напоминающий дебютную песню 2NE1, Fire‘. Стиль песни однозначно будет знаком молодежи, которая любит тусоваться в клубах.

В отличие от двух предыдущих песен, у нас запланирован промоушен этого трека на музыкальных программах. Впервые за 9 месяцев, с тех пор как девушки завершили в прошлом году промоушен своего первого альбома, они будут активно продвигать грядущий альбом.

Музыкальное видео на эту песню снял режиссер Со Хен Сын и будет представлен в 24.00 по корейскому времени 24 июня одновременно с релизом цифрового сингла.

В настоящее время дата релиза мини-альбома 2NE1 – 21 июля. Он будет включать три релиза, а также две новых песни. Так как над этим альбомом мы работали очень долгое время, у нас запланировано очень много разных вещей. Дополнительная информация будет объявлена позже.

27 и 28 августа 2NE1 проведут свой первый сольный концерт в Олимпийском Зале в Олимпийском Парке. Зал вмещает 4000 людей. Хотя это не такой большой концерт по сравнению с другими концертами YG, мы хотим, чтобы 2NE1 имели возможность как можно ближе пообщаться с поклонниками, так как это их первый концерт.

Билеты поступят в продажу 7 июля и дополнительная информация будет размещена на официальных страницах YG и 2NE1 на следующей неделе.

Относительно реалити-шоу 2NE1 Season 3‘, дата трансляции еще окончательно не решена. YG ON AIR‘ будет также транслироваться, эпизоды которого мы будем снимать, как только у нас будут появляться хорошие идеи.

После завершения своего промоушена в Корее, 2NE1 будут находиться в Японии, начиная с сентября, в течение 2-х месяцев для дебюта и активной деятельности там.

Мы просим вас оказать поддержку 2NE1, и я обещаю вам вернуться с более подробными деталями относительно их альбома. Спасибо.

От YG.”

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ YG-Life

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.