Секрет коротких шорт парней из A.C.E в интервью для журнала BNT

6
3340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Секрет коротких шорт парней из A.C.E в интервью для журнала BNT

В недавнем интервью парни из A.C.E рассказали о своем подростковом возрасте, прошлых агентствах, коротких шортах и не только.

Смотрите также: Иноуэ Мао возвращается к актерской игре!

Лидер Джун начал первым, рассказав о моменте, когда он захотел стать певцом: “Во времена учебы в средней школе, я смотрел клип Рэйна “Rainism” с чувством восторга. Именно тогда я понял, что хочу петь”. Джейсон добавил, что “Rainism” также сильно повлиял на него, и на следующий день после просмотра он сказал отцу, что хотел бы пойти в танцевальную школу.

Вау тоже поделился историей: “Когда я учился в музыкальной школе, один из моих друзей прослезился, слушая мою запись. Тогда я понял, что могу передать эмоции через музыку, и решил стать певцом”. А самый младший участник группы Чан сказал, что на его решение стать певцом повлиял семейный бизнес.

Секрет коротких шорт парней из A.C.E в интервью для журнала BNT

Когда ребят попросили рассказать о самых трудных моментах их юности, Джун поделился: “После первого прослушивания я перебрался в Сеул. Я усердно тренировался в течении трех месяцев, но было очень тяжело, потому что я был один. В итоге я сдался и вернулся домой, но из-за сильного желания стать певцом, я снова прошел прослушивание и был стажером уже в течении трех лет. Когда я узнал, что дебюта не намечается и у агенства нет планов относительно создания мужской группы, я ушел и оттуда. Вот тогда-то я и встретил A.C.E.”

Заканчивая свою историю, Джун добавил: “Только семья способна была придать силы и поддержать, когда мне это было необходимо. Я безмерно благодарен за это”.

Донхун рассказал о том, как он познакомился с ребятами их A.C.E: “Когда я заканчивал колледж и собирался уйти в армию, я подал заявки на все прослушивания, которые были доступны. К счастью, меня приняли в “Superstar K5”, где я добрался до топ-10. Я не был хорош, но благодаря этому опыту я познакомился с Джуном и Вау.”

А Джейсон и Чан начали со стажерства в JYP Entertainment. Джейсон рассказал немного о том времени: “В JYP 11-этапное прослушивание. Я думал, что окажусь на последнем месте, но, к моему удивлению, я поднялся на первое. В то время мне казалось, что я попал в компанию своей мечты, но я пробыл там слишком долго, и даже стажеры младше меня уже готовились к дебюту. Я ничего не мог с этим поделать, поэтому поговорил с компанией и ушел вместе с Чаном.”

Секрет коротких шорт парней из A.C.E в интервью для журнала BNT

Вспоминая о прошлым агентствах, Вау добавил: “Я прошел прослушивание с первой попытки, но в то время у меня не было ни искренности, ни страсти. Я пробыл там около года, а затем ушел. Но мне до сих пор интересно, смог бы я стать одним из участников WINNER, если бы остался”.

Секрет коротких шорт парней из A.C.E в интервью для журнала BNT

Когда речь зашла о уже привычных коротких шортах парней, один из участников сказал: “По началу это смущало, но теперь нам настолько комфортно, что что-то более длинное кажется жутко неудобным”, а Донхун добавил: “Приходится брить ноги, чтобы надеть такие короткие шорты. В первый раз мы даже воспользовались маслом”.

Джун смеясь добавил: “Когда мы перешли с обычных шорт на короткие, просмотры видео выросли, так что теперь мы носим только короткие шорты”.

Закончили интервью парни секретом о том, как они справляются с проблемами внутри группы: “Мы всегда сразу говорим о том, что нас беспокоит и стараемся решить проблему. Когда появляются секреты, все становится только хуже, поэтому мы решаем проблемы по мере их возникновения”.

Секрет коротких шорт парней из A.C.E в интервью для журнала BNT

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News